Сухость головки, воспаление и неприятный запах

Спрашивает: Artur9595
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, два года назад, после полового акта, у меня начался зуд головки и легкое еле видное покраснение (Был оральный секс) У девушки через пару дней началась молочница, и мы подумали что я тоже заразился, начали лечение, я мазал нистатиновой мазью, и пили флюкостат, у девушки закончилась молочница, а у меня прошел зуд, но началось совсем другое (половых актов не было за весь этот период лечения), у меня головка начала сушиться и сморщилась, как будто полопалась кожа, вся в морщинках, и при возбуждении когда набухает и такой вид становится как будто пленкой натянута головка, и вначале головки набухло и покраснело (похоже на воспаление) после душа, через несколько часов уже не приятный запах от головки, раньше такого не было даже спустя более суток без душа, боли, и дискомфорта не какого нету, уже два года так живу. Еще, очень редко, в районе основания полового члена, появляется зуд и покраснение, как болячка что то, потом само проходит, но это бывает очень редко. Я пошел к урологу, сдал все анализы которые он назначил, положительным оказался только герпес, он назначил лечение, я его проходил более 2х месяцев. После лечения я прошел курс вакцинации лекарством "витагерпавак". Нечего не изменилось. По анализам герпес чуть утих, но головка какая была такая и есть. Подозреваю что не от герпеса она такая, Помогите пожалуйста. Живу в маленьком населенном пункте, другого врача нет. А этот сказал "Курс лечения ты прошел, живи дальше, все нормально, тебя же нечего не тревожит", уже два года так и живу, но решил с этим покончить, хочу что бы было все как предже, буду очень благодарен. Все фото прилагаю, как анализов и лечения, так и самой проблемы
Теги: головка члена пахнет содержимым анальной свечи, головка члена сохнет и пахнет рюбой
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

34 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-23 14:26
Здравствуйте!
По фото , патологии - не вижу .
Это - может быть вариант нормы.
Напишите подробно: что именно Вас беспокоит на данный момент.
Что используете для интим - гигиены, как часто?
Artur9595 2017-02-23 23:34
Использую мыло, нечего особенного. Беспокоит меня то что все же после того случая головка изменилась, в самом начале набухший кантик, и он темнее цветом, и беспокоит неприятный запах, сухость, сухость такая что иногда я не могу открыть головку, приходится медленно оттягивать кожу и это больновато, и еще есть страх заразить партнера (хотя не знаю что со мной, и чем я могу заразить кого то) Это разве норма что она сморщилась, и имеет не приятный запах спустя пару часов после душа? Я постарался отметить на фотография все проблемы, надеюсь все же найдется решение.
Artur9595 2017-02-23 23:34
Artur9595 2017-02-23 23:35
Доп. Фото
Artur9595 2017-02-23 23:36
Еще фото
Artur9595 2017-02-23 23:37
Жду вашего ответа. Всего доброго
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-24 06:58
Используйте крем " клотримазол " - 3 раза в день до 14 дней .
Для интим - гигиены - детское или интим - мыло .
При возможности, проведите микроскопическое исследование соскоба из уретры и ПЦР на гарднереллу .
Artur9595 2017-02-24 10:33
Пока возможности нет на сдачу анализов. Я попробую крем, и потом отпишусь. Если результата не будет будем искать выход сдачи анализов. Спасибо, до связи
Artur9595 2017-02-24 16:18
Приобрел крем, и вспомнил что его мне тоже назначал врач два года назад, результат не получил от него, попробовать еще раз? И еще, после лечения когда я сдавал снова анализы врач отметил цитомегаловирус, он был более 500, если это имеет какое то значение, потом после прививок он упал в районе 400
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-24 20:04
Да.
Именно - по такой схеме.
И детское мыло.

Цитомегаловирус - это " иммунная память " - лечения не требует.
Будьте здоровы! Удачи!
Если будут вопросы, пишите.
Artur9595 2017-02-25 00:05
Спасибо большое. Я буду делать все так как вы сказали. Через пару недель отпишусь, надеюсь все будет хорошо и вместо вопроса будет благодарность, всего доброго.
Artur9595 2017-03-10 10:14
Здравствуйте, прошло уже две недели с момента использования крема, улучшений нет, все точно так же, единственное что я заменил, кожа которая соприкасается с набухшей и покрасневшей частью головки тоже слегла краснеет иногда, до использования крема этого не было, и после первой недели на головке был белый налет который не смывался, на следующее утро его уже не было, больше сказать нечего, все так же как и было. Фото налета, и покраснения кожи прилагаю
Artur9595 2017-03-10 10:14
Налет был не на всю головку, в основном по бокам
Artur9595 2017-03-10 10:15
Фото налета
Artur9595 2017-03-10 10:15
Верхнюю часть налет не охватил
Artur9595 2017-03-10 10:16
Сморщенность, и эффект пленки
Artur9595 2017-03-10 10:17
Сморщенность
Artur9595 2017-03-10 10:18
Покраснение кожи в месте контакта с воспаленной частью кожи, покраснение не значительное, и на фото очень слабо видно, но оно есть. Жду вашего ответа.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-16 11:58
Артур .
Попробуйте крем " Розамет" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь.
Artur9595 2017-03-26 10:55
Здравствуйте, я попробовал крем "Розамет", уже прошло 10 дней, не каких изменений нету, фото не прилагаю потому что все точно так же как и было, фотографий думаю достаточно, я уже расстроился. Что за зараза ко мне прицепилась, уже 2.5 года не дает покоя.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-27 21:00
Здравствуйте, замените на крем клотримазол. По описанию, у вас молочница. Используйте 2 раза в день в течение 10 дней.
Artur9595 2017-03-28 12:02
Здравствуйте Юлия Олеговна, я уже использовал данный крем до крема "Розамет" От него так же не какого результата не получил за 14 дней.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:17
Какие конкретно симптомы, кроме незначительного покраснения, волнуют на данный момент?
Artur9595 2017-03-28 23:23
Покраснения были когда использовал крем "Клотримазол" совсем слегка краснела кожа которая соприкасалась с воспаленной частью головки. На данный момент меня беспокоит набухший и темно красный кантик в начале головки, сухость и сморщенность головки, и неприятный запах спустя несколько часов после душа, раньше нечего подобного не было до того случая
Artur9595 2017-03-30 11:23
Здравствуйте, нечего из вышеописанного мне не помогло, не каких улучшений нет. Сегодня с утра опять появилась болячка с сильным зудом у основания члена (Я говорил что редко, но появляется она, и через пару дней сама же проходит, раньше этого тоже не было, все это началось 2.5 года назад после того случая) я предоставлю фотографии, возможно по ним что то определить можно будет, я даже не знаю связана ли эта болячка с воспалением головки, или они между собой не связаны. Зуд у этой болячки достаточно сильный, появляется это чудо редко. У партнерши, после акта с которой началось все то что я описывал в самом начале вопроса, нет, и не было нечего, кроме того что через пару дней после того дня началась молочница, вылечилась она одной таблеткой, а я 2.5 года не могу даже причину понять. С ней я был около года в отношениях, не предохранялись и все было хорошо, это все появилось после орального секса (до этого орального секса не было с ней)
Artur9595 2017-03-30 11:25
Еще фото этой болячки. Фото воспаленной головки не добавляю только потому что их много, не каких улучшений нет
Artur9595 2017-03-30 11:26
И еще фото. Жду вашего ответа. Я все еще надеюсь на то что избавлюсь от этого всего, хотя столько времени не получается этого сделать.
Artur9595 2017-04-01 10:22
Раньше это быстро проходило, в этот раз уже 3 день не проходит, все побелело, фото прилагаю
Дэниал 2018-04-26 15:40
Расскажи, ты решил проблему?
И как?
похожие симптомы просто
Artur9595 2018-04-27 10:54
Нет к сожалению, до сих пор не могу решить эту проблему, перепробовал уже практически все.
Дэниал 2018-05-01 20:48
Слушай, у меня похожая тема, бро
Я знаю как это плохо и плачевно
Я сам впадал в депрессии из-за этого
Ты главное не отчаивайся, ладно?
Проблема в том, что я до сих пор не вылечился, у меня была похожая ситуация, сначало было жжение на головке, потом все перебралось к основанию и к лобку, яичкам и анусу.
Я проверился на всё, ВСЁ ЧИСТО. Ни капли не инфекции, не бактерий.
Сдай кровь на igE, у меня он просто повышен и есть основания полагать, что это может быть аллергия/дерматит
Я сначала нашёл глистов, вытравил их, сейчас нашёл инфекцию 10в6 в кишечнике (с недостатком нормальных бактерий)
Я еще только 2 недели восстанавливаю флору, прям улучшений нет, но был день во время восстановление флоры когда восстановилась работа сальных желёз пениса
Слушай, а с уретрой у тебя всё в поряде?
Artur9595 2018-05-08 15:21
Да все отлично, кроме зуда (который бывает редко) меня вообще нечего не беспокоит и не болит, меня больше всего тревожит внешний вид головки, как сморщенный апельсин, и набухший кантик у основания головки, а так ни когда нечего не болит, все фото выше есть, меня тревожит только это. И еще то что после душа часа 3 проходит и уже чувствуется не приятный запах если открою головку, раньше такого вообще не было, хоть сутки без душа. Пиши на почту если что p0povarturo@yandex. Ru. В этом сайте тоже разочарован, за каждый ответ платил деньги что бы ответили, и все равно нормального квалифицированного ответа не увидел, такое ощущение что врачи с самого начала не читают когда отвечают.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:55
Здравствуйте, Артур
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?
Денис 2022-10-20 00:06
Привет, не знаю сидишь ты еще на этом сайте или нет, но у меня точь в точь такая же проблема, кроме той болячки у основания, скорее всего это уже что-то другое у тебя(похоже на герпес или разновидность экземы, но я не врач). у меня точно так же сухость головки, покраснение вокруг уретры и запах через несколько часов после душа, но у меня плюс ко всему покраснела мошонка и иногда появляются красные пятна дальше, возможно это тоже не связанные болячки. Сдал миллион анализов, почти на все что только можно, на некоторые даже по 2 раза. Все чисто. Лечился от кандиды, экземы, дерматита, аллергии, пил назначенные антибиотики, перепробовал кучу мазей все мимо. Единственное, что после того как пропил флуканазол и цифран покраснений стало меньше внешний вид улучшился, но проблема не решилась. Руки у самого опускаются, не знаю что делать. Если решил проблему, поделись пожалуйста.