Надышалась доместосом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мыла ванну сегодня и надышалась доместосом. Чувствую першение где то глубоко в глотке и кашель. Других симптомов пока нет. Надо ли что то предпринимать по этому поводу или само пройдет. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-06 21:45
Если жалобы незначительные, то возможно, что отравление не сильное. Через 2-3 дня уже ничего не будет. Для восстановления слизистой курс тонзилгона по 30 капель 3 раза в день 10 дней