Надышалась доместосом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мыла сегодня ванну с доместосом. И видимо надышалась парами. При вдохе першение где то глубоко в глотке и кашель. Других симптомов пока больше нет. Нужно ли что то предпринимать или само все пройдет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет особых реакций на хлор, то можно ничего не делать. Все должно пройти.