Надежда на Вас

Спрашивает: Григоренко Светлана Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит, киста в правой гайморовой пазухе.
Здравствуйте, сделала фотографии, но с телефонп пришлось только так к Вам зайти. Таисия Вячеславовна, если сможете помогите с лечением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-05 12:47
Я вам ответила в первом вопросе.
Светлана 2020-12-07 13:02
Больше пишу для тех кто будет читать отзывы. Таисия Вячеславовна очень внимательно подошла к моему вопросу и проблеме. Пообщавшись с ней она нашла для меня выход из ситуации и назначила мне лечение. Об этом я ее просила. Диагноз меня не интересовал. Он не лечит. Спасибо ей и низкий поклон за порядочность, внимание и отзывчивость, а так же профессионализм. Это ДОКТОР. И я буду поддерживать с ней связь и дальше, если в этгм будет необходимость. Отблагодарила. Есть за что, честно.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 18:29
Спасибо за добрые слова.