Начинающийся кашель
Спрашивает: MARRY
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок болеет 5 дней, температура первые 1-2 дня 38,2, потом спала. Насморк сильный, промываем солевым раствором, отсасываем отсосом, капали Назол-беби первые три дня. Все выглядело так, будто уже начали выздоравливать, но сегодня проснулись еще и с кашлем. Кашель только начался, и у меня вопрос - как его оперативно остановить, чтобы он не развился?
1 ответ
Добрый день. Кашель если начался, будет какой-то период времени. Можно использовать лазолван в растворе или ингаляциях, стодаль, гербион (в зависимости от того какой кашель сухой или влажный)