Начальные признаки ФКМ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На УЗИ молочных желёз обнаружили отдельные протоки кистозно расширены до 0,23-0.26 см в подсосковых областях, больше справа. Это серьезно, и какое лечение при таком диагнозе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-14 12:34
Здравствуйте, это не критично.
Лечение зависит от жалоб и других сопутствующих патологий.
Татьяна 2021-10-16 13:57
Юрий Иванович, большое спасибо Вам за консультацию!
маммолог 2021-10-17 12:13
Пожалуйста. Здоровья Вам.