Начальные признаки кистозной мастопатии
Спрашивает: bar
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, смогу ли пройти ввк для поступления в мвд (по 3 группе назначения) с начальными признаками кистозной мастопатией? ( В обеих молочных железах протоки местами кистозно расширены, в околоареолярных облостях до 3,4 мм) Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу проблем с этим, так как у 90% всех женщин на Земле имеется мастопатия. Маспатотия - доброкачественное заболевание и не является противопоказанием ни для беременности ни для поступления в военные учреждения, чтобы вам не говорили. Надо будет только пройти лечение.