Признаки фиброзно-кистозной мастопатии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, узи молочных желез, делала 27.01.18. Подскажите, нужно ли какое-либо лечение? Сегодня 19дц, грудь очень чувствительная, до правой больно дотрагиваться. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа
Татьяна 2018-02-10 16:52
Добавляю фото узи
Татьяна 2018-02-10 17:47
Еще я предполагаю, что грудь чувствительна из-за обостренного грудного остеохондроза - невралгия справа
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 09:33
Как вариант лечения индол форте 3 мес (мастофитон) , прожестожель