1
Начальные признаки ФКМ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На УЗИ молочных желёз обнаружили отдельные протоки кистозно расширены до 0,23-0.26 см в подсосковых областях, больше справа. Насколько это опасно, и что можно из лекарств принять.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-11 13:41
Здравствуйте, прикрепите описание узи