Начальные признаки мастита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Пару дней назад заболела грудь. На гв. Поднялась температура до 38.5, сегодня удалось попасть на узи, поставили начальные признаки проявления острого диффузного мастита в обеих МЖ на фоне застойных явлений. Аксилярная лимфоденопатия в обеих Мж. Подскажите чем снять боль и убрать застои? Сцеживаться? Или нужны антибиотики? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-01-01 19:09
Здравствуйте! Да, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.