Признаки начальной стадии жирового гепатоза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла обследование узи мне поставили диагноз признаки начальной стадии жирового гепатоза. Как вы порекомендуете стоит ли пропить препарат лицитин? И можно ли употреблять пиво конечно в разумных пределах. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-09 16:40
Здравствуйте.
Спиртное противопоказано любое и в любых дозах. А в плане лечения Вам лучше собрать все данные обследований- кровь на гепатиты, печеночные пробы, УЗИ- и обратиться к гастроэнтерологу. Тот грамотно решит вопрос лечения.
Удачи.
Платная консультация
елена 2016-10-12 08:27
Здравствуйте. Спасибо за ответ но к сожалению у нас гастроэнтеролога нет я посещала с результатами узи терапевта он сказал что это возрастное и назначил пропить карсил и немного сбросить вес дело в том что я нахожусь переодически на антидепрессантах и в это время худею но как только перестаю пить резко поправляюсь. Терапевт накакого обследования не назначил а у нас все анализы только по направлению врача
Здравствуйте.
Ну и чем я Вам могу помочь? Не глядя пациента я не лечу, анализы Вы сдать не можете. Остается довериться своему врачу.
Всего доброго.