Начальная стадия шейного остеохондроза

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня поставили диагноз шейного остеохондроза. Умеренное снижение высоты межпозвонковых дисков с C2, C3, C4, C5, C7. На многих источниках написано о том, что диски не восстанавливается. Скажите, если у меня начальный этап развития этой болезни, то возможно ли восстановить диски. И если да то как и что нужно делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-05 08:29
Здравствуйте.

Можно, с помощью УВТ, (ударно-волновая терапия инфразвуком). Такой метод лечения восстанавливает хрящевую ткань дисков. Адрес где можно получить такое лечение в Вашем регионе можно найти в интернете. Лечение платное.