Шейный Остеохандроз

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел бы уточнить, симптомы такие: шаткость походки, затуманеное и притупленое сознание, тошнота иногда, давит на глаза, кружится голова, скованность в шее и затылке, склоняюсь к шейному остеохандрозу, поэтому вопрос такой какое обледование лучше сделать на начальном этапе ренген в 2 проекциях шейного отдела или мрт,? узи сосудов шеи никаких отклонений не прказало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-29 10:43
Здравствуйте. На начальном этапе нужно сделать рентгенографию в 2х проекциях и посетить невропатолога.