Набор веса, нестожен, срыгивания

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 10 дней
Здравствуйте, сыну 2 месяца, кушаем смесь нестожен 150 грамм, каждые 3,5 часа. Хотя на пачке написано, что должны в нашем возрасте кушать 180 грамм. После взвешивания в 2месяца прошло 10 дней и мы за эти дни потеряли 400 грамм. Иногда бывают срыгивания. Подскажите, как быть? Увеличивать дозу до 180 грамм? Или причина в срыгиваниях? Кроме них ничего не беспокоит, ребёнок активный, но когда после кормления проходит 3 часа уже начинает капризничать, говорит это о том, что он уже не наедается 150 граммами?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно увеличивать объем кормления и разбираться со срыгиваниями.