На все серьезно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Несколько дней свист в ухе, была у лор врача, все хорошо, он сказал сделать уздс бца. Расстроилась, что в моем возрасте есть атеросклероз. АД у меня в норме, экг тоже в норме. Скажите, что мне делать, чтобы не прогрессировал атеросклероз, на сколько все серьезно у меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте Татьяна прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, по узи страшного у вас нет, атеросклероз только в начальной стадии, но нужно уже принимать статины чтобы процесс не прогрессировал
Платная консультация
Татьяна 2022-02-23 17:01
Скажите доктор, а не рано ли в моем возрасте пить статины? И пить надо постоянно? Как быстро атеросклероз может прогрессировать? Спасибо
Несколько лет принимать нужно, Татьяна даже детям их назначаем при наследственных формах
Платная консультация
Татьяна 2022-02-23 17:37
Я все поняла, спасибо вам большое за консультацию!