На узи желтое тело, может ли быть беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был половой акт без защиты за 2-3 недели до месячных. Задержки не было, но выделения было более скудными чем раньше. Спустя около мясопуста сходила на узи малого таза. Сказали, что сейчас у меня овуляция и в яичнике есть желтое тело, беременность установлена не была. Мог ли врач врач ошибиться и это оказывается беременность? Может ли быть беременность в яичнике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 18:17
Здравствуйте!
Возможно если беременность малого срока.
Маловероятно