Желтое тело в яичнике, есть ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был половой акт без защиты за 2-3 недели до месячных. Задержки не было, но выделения было более скудными чем раньше. Спустя около полумесяца сходила на узи малого таза. Сказали, что сейчас у меня овуляция и в яичнике есть желтое тело, беременность установлена не была. Мог ли врач врач ошибиться и это оказывается беременность? Хотя вроде на 3-4 неделе плод видно. Может ли быть беременность в яичнике?
Последняя дата менструации 17.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-02 00:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. УЗИ на ранних сроках неинформативно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова