На Узи ставят полип в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала 2 узи в середине цикла говорят имеется полип, после месячных на 7 сутки делала 2 Узи говорят и показывали мне монитор что нет полипов, нечего не беспокоит, выделений в середине цикла нет, подскажите что делать, так как предлагают делать гистероскопия а я в сомнениях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:45
Добрый день, ничего делать не нужно, этот полип скорее всего был железистый и уже вышел.