На узи после мц обнаруженно жёлтое тело

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала узи на 5 день мц в правом яичнике обнаружено остатки жёлтого тела 15,2мм. Месячные пришли с задержкой в 3 дня. Длительность и объём выделений были обычными, тест был отрицательный. Что это может обозначать? При этом обнаружена миома до 11 мм в сочетании с адонемиозом. Возможно ли забеременеть с данным диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:10
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Оксана 2019-06-08 17:08
Добрый день, если осталось жёлтое тело после месячных, то через какое время наступит овуляция при м-ц в 29-30 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 17:10
Возможно идет гормональный сбой и овуляция будет позднее, когда именно отслеживайте по тестам на овуляцию.