Желтое тело и месячные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были роды 22.11.19
Кормлю грудью, 5 дней назад болел низ живота и выделения были как при овуляции, вчера сделала узи, желтое тело 30мм, врач сказал что в следующем месяце вероятнее могут придти месячные. Сегодня болит низ живота и выделения темно коричневые, небольшие сгустки
Могут ли придти месячные на следующий день после овуляции?
Беременность не исключаю
1 ответ
Здравствуйте!
Да могут. Так как ваша гормональная система работает сейчас возможно с нарушениями из-за грудного вскармливания