Тянет внизу живота 5 день цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в овуляцию беспокоил правый яичник. Делала узи. Сказали из-за овуляции. И придти повторно на 5 день цикла. Сегодня сделала узи. Прилагаю фото. Сейчас есть небольшой дискомфорт внизу. Сегодня 5 день цикла. Переживаю из-за этого дискомфорта, что это может быть? Доктор сказал что это из-за жёлтого тела и что это физиологически. Прописала свечи Галавит. Очень важно ваше мнение. Уши в приложении. Анализы сдавала все по гинекологии 3 месяца (мазок, цитологической, вас- все в норме) никаких случайных контактов не было. Вопрос может ли это тянуть физиологически? Может ещё цистит даёт знать? (Но резей при мочеиспускании нет).
Категория: Гинеколог

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 20:32
Здравствуйте. Не вижу серьезных патологий. Возможно, действительно из-за регресса жёлтого тела