На УЗИ показывал язык и зевал
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогие доктора. Хотела спросить вот что. Срок беременности 28 недель, была на мониторинге. Малыш на УЗИ показал язык и зевнул потом. Простите за столь, быть может, глупый вопрос, но, нормально ли это?
И ещё, такая надпись смутила: "в проекции шеи петли пуповины: есть" Что это может обозначать?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 08:23
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Возможно имеется событие