Мазня вместо месячных, за всю жизнь такого не было

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема не характерная для меня за всю жизнь. 5,5 месяцев назад мне сделали конизацию шейки матки. И вроде все восстановилась, была на узи, сказали норма, была на Осмотре, онко цитология в норме, зпп ни каких нет, Только гарднела, но сказали что это не критично, мазок на флору хороший. А проблема в том что у меня сейчас должно были пойти месячные 2-3 дня назад, но вместо них идёт коричневая мазня. Ни чего не болит как обычно перед месячными, что мне делать? На сколько это опасно? Помогите пожалуйста советом, идти на осмотр очно или это может быть в порядке вещей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 10:35
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Эллина 2021-03-15 11:07
Благодарю за быстрый ответ, узи делала 24 февраля, на 12 день цикла.
Эллина 2021-03-15 11:08
Все равно идти на приём?
Подскажите пожалуйста, а то и не знаю как быть (
На Вас вся надежда.
Эллина 2021-03-15 11:28
Благодарю Вас за ответы, единственное что, это может быть что то серьезное? Просто после дисплазии переживаю. Оперировали меня и подтвердили в гистологии 3 степень.
Имеет смысл завтра сделать платное узи?
Эллина 2021-03-15 12:42
Хотела так же сообщить о том что у меня эндометриоз, может это быть связано!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 13:04
Нет не связано. Имеет смысл, у вас гормональный сбой. Либо можете подождать 6 дней
Платная консультация
Эллина 2021-03-16 07:29
Доброе утро!
Благодарю за ответы, подскажите пожалуйста если месячные пошли сегодня, все равно это сбой?
В посчитала, задержка на 4 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 10:35
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!