Мазня перед месячними

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мене 25 день цикла. Вчера ввечере началась мазня розового или коричневого цвета. Сегодне тоже чуть мазается. В гинеколога на проф осмотре била гдето полтора недели назад. Цитология хорошая, флори еще нет. Разом з мазнею чуть зуд, не постоянно . Скажите ето может бить нормой мазня за 3_4 дня до месячних? Раньше такого не било.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 12:47
Добрый день.
Нет, это не совсем нормально и может быть проявлением эндометриоза.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ірина 2021-01-24 13:02
1) Узи надо срочно делать, или дождатся месячних.? 2) Ендометриоз ето что плохое, лечится медикаментозного? 3) Может бить стрес, гормональний сбой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 13:11
1. Можно после месячных.
2. Не очень хорошо , лечится.
3. Может
Платная консультация
Ірина 2021-01-24 13:16
А если пойдут месячние сегодне значить норма или всеровно узи? И еще ендометриоз может бить что злокачественое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 15:48
УЗИ лучше сделать в любом случае.
Нет. Это не злокачественный процесс.