Не могу забеременеть в течение 10 месяцев

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по узи. Сегодня 7 дц и сделала узи по направлению врача, так как в течение 10 месяцев не наступает беременность. У меня нет правой трубы (удалили после внематочной беременности)
Фото узи прилагаю. Скажите пожалуйста, можно ли по узи сказать, что овуляция будет справа или ещё может что-то поменяться? И возможно ли перекрёстное зачатие? В интернете читала, что возможно такое, хотя мой врач считает это не возможным.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 23:54
Добрый день.
Вероятнее всего овуляция будет в правом яичнике.
Конечно перекрестное оплодотворение возможно.
Платная консультация
Лидия 2021-02-13 06:22
Благодарю за ответ!