Биопсия при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, третья беременность 14 недель, 5 дней назад сделали биопсию шейки матки, В день биопсии и на следующий день кровило, потом все прошло, но через 2 дня снова пошли кровяные выделения, не обильные, коричневые, без запаха! И вот продолжаются уже 3 день. Подскажите, пожалуйста, это последствия биопсии или что-то не так с беременностью? Очень переживаю, заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 12:07
Здравствуйте. Для исключения патологии по беременности нужно сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2020-04-16 13:04
Благодарю за ответ! Сделала узи, с беременностью все в порядке!