Помогите, пожалуйста, с диагнозом, мазало неделю
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с диагнозом и лечением. 17 мая начались месячные, после них ещё неделю мазало и появился запах, как буд то там кто-то умер. Побежала к врачу, сдала мазок. Сделала УЗИ, по УЗИ все хорошо. На консультацию по мазку ещё через несколько дней записана на приём. Но сейчас уже все прошло и ничего не беспокоит, запах прошёл. Что это может быть и требуется ли личение или это разовый сбой. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Похоже на бактериальный вагиноз. Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
Елена 2021-06-09 10:03
Здравствуйте. Спасибо. А лечение не поможете подобрать. И надо ли обследование и лечение партнёра? Заранее благодарю за ответ.
Обследование не нужно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.