На узи не исключили пузырный занос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
на узи для определения беременности сказали аномальная беременность, не исключается пузырный занос. Идти на чистку.
Первый день последних месячных 04.11.19, на узи была 15.12.19. В день, когда должны были начаться месячные была коричневая скудная мазня 2 дня. Тесты положительные.
Срок 6 акушерских недель. Эмбриона не увидели.
Это правда ПЗ или узист перестраховался?
1 ответ
Добрый день, нужно повторно сделать УЗИ органов малого таза.