На узи не исключили пузырный занос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
на узи для определения беременности сказали аномальная беременность, не исключается пузырный занос. Идти на чистку.
Первый день последних месячных 04.11.19, на узи была 15.12.19. В день, когда должны были начаться месячные была коричневая скудная мазня 2 дня. Тесты положительные.
Срок 6 акушерских недель. Эмбриона не увидели.

Это правда ПЗ или узист перестраховался?
Теги: пузырный занос на узи, пузырный занос узи, частичный пузырный занос узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:29
Добрый день, нужно повторно сделать УЗИ органов малого таза.