Пузырный занос на 7,5 неделе беременности
Спрашивает: krista383
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
У меня беременность 7,5 недель. Делали инсеминацию с 1 доминантным фолликулом. На узи обнаружено 1 пустое плодное яйцо 12 мм и еще 3 анэхогенных образования по 6 мм. Может ли это быть пузырный занос? Врач предложила подождать, вдруг это плодные яйца. Желтое тело одно.
3 ответа
За пузырный занос узи данных нет. Учитывая такой срок, вероятней всего это анэмбриония. Рекомендую сделать Узи через неделю, если ничего не поменяется, показано эвакуация содержимого полости матки.