Частичный пузырный занос

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад был частичный ПЗ в 13 недель, цикл восстановился на следующий месяц, хгч 0.05 спустя 3 месяца, сейчас есть подозрения что беременна. Можно ли сохранить беременность если она есть и какие последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:05
Добрый вечер, если у Вас был пузырный занос, Вам желательно было 6 месяцев не беременнеть, учитывая что данная беременность наступила, сохранять можно но быть предельно внимательной, сделайте УЗИ ОМТ.