Межменструальное кровотечение частичный пузырный занос
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация.28 декабря была проведена вакуум аспирация из-за ЗБ. Начала приём Димиа. В январе менструация началась на активных таблетках. В феврале- на второй неактивной. Пришла гистология (частичный пузырный занос) УЗИ 6 марта в норме, ХГЧ 6 марта <1. Сегодня начались кровянистые выделения. Месячные закончились 10 дней назад, т. е до следующей менструации ещё 13 дней. Это опасно? Почему появились выделения? Это менструация или кровотечение? На приём к гинекологу послезавтра. Что сейчас делать, опасно ли это, вызывать скорую или ждать приёма? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:50
Здравствуйте! Это гормональные изменения, не опасно