Беременна ли по фото УЗИ срок фактический 2 недели и 4 дня

Спрашивает: Дарья Владимировна Истомина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 августа был последний половой контакт без предохранения. Первый день месячных 9 августа последний 15 августа, цикл 28 дней. Месячные шли день в день. Мазали только на 6 день месячных. На сегодняшний день задержка 7 дней. 3 теста (полоски) на утренней моче 3 дня подряд показали сразу 2 яркие полоски, а электронный беременность 1-2 недели. На сегодняшний день мажет коричневым и чувство в низу живота будто сейчас прорвутся месячные, но сильных болей как при месячных нет. На УЗИ не понятно есть ли беременность. Хотелось бы профессионального УЗИста попросить определить по фото, есть ли беременность и есть ли угроза
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 18:26
Добрый вечер, данные фото не информативны, стоит повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней, контроль ХГЧ в динамике каждые 2-3 дня до УЗИ.