На УЗИ Аденомиоз матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Распространенный остеохондроз, АГ 2
Здравствуйте, сделала УЗИ органов малого таза, врач сказала если бы я была ваш лечащий гинеколог, то я бы вам обязательно, что нибудь назначила. Раньше мне назначали Клайру и Жанин, но я их бросала пить, так как они мне не подходят, начинаются либо сильные головные боли или прорывные кровотечения. На данный момент жалобы на длительную мазню перед и после менструации. Посоветуйте что мне пить или ничего не надо. УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 13:56
Здравствуйте. А что Вас беспокоит? Жалобы?
Платная консультация
Анна 2021-09-25 14:00
Кровянистые мажущие выделения перед менструацией за неделю и после.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 14:03
Назначения обязательны.
Варианты:
  • клайра
  • жанин
  • силуэт
  • визанна
  • спираль Мирена
Платная консультация
Анна 2021-09-25 14:07
Клайра и Жанин мне не подходят, Визанна слишком дорого, может попробовать силуэт. А вы как скажите, что лучше?
Анна 2021-09-26 13:16
Здравствуйте, сегодня проконсультировалась с гинекологом, она сказала попить Регулон. Как вы думаете это хороший вариант?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:19
Здравствуйте. Мое мнение изложено выше
Платная консультация
Анна 2021-09-26 19:29
Да, я поняла, просто хотела у вас узнать назначают ли данный препарат при аденомиозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:32
Анна, что назначают я и перечислила выше.
Платная консультация
Анна 2021-09-26 20:27
Спасибо!