После биопсии шейки матки длительная менструация, головокружения, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
27 мая брали биопсию с шейки матки (в результате все хорошо). 7 июня началась менструация, и на сегодняшний не заканчивается (15 июня), пусть не так обильно как в первые дни, но всё же. У меня хроническая анемия тяжёлой степени. Со вчерашнего дня чувствую себя разбитой, головокружения, усталость, головная боль. Скажите, может ли это быть из-за кровопотери?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:08
Добрый день.
Да, конечно это может быть из - за кровотечения.
Возможно оно из шейки матки.
Нужно показаться гинекологу.
Платная консультация
Елена 2019-06-19 21:55
Спасибо за ответ! На данный момент выделения прошли, но на приём записалась все равно. И ещё: в апреле этого года УЗИ органов малого таза показало наличие кист левый яичник 19мм и правый 22мм. Врач сказала пройти УЗИ через три месяца. Но я замечаю как у меня увеличилась правая сторона лобка, прям выпирает, при надавливании боли нет, не беспокоит. Но очень это настораживает. Что это может быть? Растёт киста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 22:25
Нет, на лобке она не может выпирать.
Возможно это увеличенный лимфоузел.
Покажитесь гинекологу.