УЗИ после родов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 08.08.2021, роды были ч осложнением в виде раннего кровотечения, ручной ревизии матки и эпизиотомии. Плюс ещё был отёк квинке на миролют в послеродовом периоде и анемия. Спустя три месяца ходила на прием к гинекологу, провели осмотр, мазок на флору и цитологию - хорошие. А УЗИ (прикреплю фото) меня смущает. Врач сказала, лечить ничего не нужно все ок, мол, после подобных процедур в родах этои норма. Выделения сейчас желтоватые, без особого запаха, но оставляют След на белье. Болей нет. Подскажите, нужно ли лечить эндометрит? И можно ли вернуть матку на место, тк раньше, до родов не было загиба. Заранее спасибо за ответы, будьте здоровы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 14:55
Добрый день.
Хронический эндометрит по УЗИ не ставится.
Относительно кисты, то она маленькая и если нет жалоб, то лечить ее не нужно