Эндометриоз, эндоцерцевит, эндометрит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32года есть 2 близняшки 8 лет, роды были тяжёлые, родила сама. 4 года назад поставили эндометриоз, 2 раза открывалось кровотечение были 2 выскабливания. 3года назад назначили в Оренбурге регулон на 5 лет. Я пропила его 3 года месяцные были вовремя кровотечений не было цикл наладился. Каждые пол года ездила на обследование 2 нед назад стали выделения сделала УЗИ полип под? Сама я с Казахстана пошла на приём к своему врачу она ответила что на такой длит период не назначают регулон. Теперь хочет мне их отменить на месяц, потом сделать УЗИ на полип и проверить яицники на их работу. Я теперь не знаю кому верить и что делать? Посоветуйте мне пожалуйста ????
1 ответ
Добрый день.
ОК как раз в такой ситуации и назначается на длительный период.
Поэтому принимать их необходимо.
Относительно полипа, то необходимо повторить УЗИ после месячных, если будет полип, то его необходимо будет удалить.
Поэтому принимать их необходимо.