На унитаз почему перестал ходить

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4год 10месяц
Добрый вечер скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Внук пошол в садик он домашний ребенок. В среднию группу ему будет 5 лет. За неделю которую он ходил в садик начал писать в штанишки. И дома ночью уписиваеться. Стал. Когда его ругаеш он истерически плакать начинает и прятаться. А слово пойдём в садик он сильно плачет и кричит не пойду. Что это может быть
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-01 06:12
Здравствуйте! Так влияет стресс на вашего малыша.
Поговорите аккуратно с воспитателями. Почему такой испуг испытывает ребёнок?