На унитаз почему перестал ходить
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4год 10месяц
Добрый вечер скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Внук пошол в садик он домашний ребенок. В среднию группу ему будет 5 лет. За неделю которую он ходил в садик начал писать в штанишки. И дома ночью уписиваеться. Стал. Когда его ругаеш он истерически плакать начинает и прятаться. А слово пойдём в садик он сильно плачет и кричит не пойду. Что это может быть
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Так влияет стресс на вашего малыша.
Поговорите аккуратно с воспитателями. Почему такой испуг испытывает ребёнок?