Ребенок перестал ходить на горшок

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте. У меня внук 1,5 года перестал ходить на горшок. Когда его садишь он начинает реветь. Купаемся мы теперь тоже со слезами. Хотя некоторое время назад он очень любим плескаться. Не знаю, что с ним произошло
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 15:05
Добрый день.
В таком возрасте ребенок еще не готов ходить на горшок, не нужно его заставлять, нужно подождать.
По поводу отказа от купания - ребенок мог испугаться, нужно постепенно приучать заново.