Не ходит на горшок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос, дочке 2.2 года, на горшок не ходит. Влияет ли ношение подгузников на приучение к горшку? Стоит ли бегать за ней целый день с горошком, если всё равно она не понимает, или просто отпустить ситуацию и со временем сама научится. Заранее спасибо ????
1 ответ
Добрый день.
Да, если ребенок постоянно в подгузниках, то к горшку он приучится позже.
Постоянно бегать с горшком за ребенком не нужно, но нужно периодически предлагать и показывать процесс.