На учёте у психиатра

Спрашивает: Руфина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, если ребенка поставили на учёт у психиатра. А потом можно снять его до 14 лет? Если всё хорошо и никаких отклонений нет, пройти пик.
Не будет ли проблем во взрослой жизни? Например с получением водительских прав?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 11:32
Здравствуйте!

О каком диагнозе идёт речь?
Платная консультация
Руфина 2022-04-10 13:42
Диагноз вроде зпр, но с этим не ставят на учёт сказали поэтому точно не знаю. Но отставание в развитие у ребенка
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 16:23
ЗПР - это не психиатрический диагноз. Узнайте точно, как звучит выставленный психиатром диагноз.