На стенке влагалища длинный как шнур нарост

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обнаружила у себя на стенке влагалища длиный нарост, как шнурок, не болит, никак не беспокоит. Примерно 10 см. От стенки влаг. Доходит до начала влагалища. Что это может быть? Так же имеются папиломы на больших половых губах.
Теги: отросток на девственной плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 05:36
Здравствуйте! Вероятно это такая кандиллома.
Платная консультация
Надежда 2022-02-04 11:26
А они бывают такие длинные и тонкие? Значит придется удалять ее