На сколько сложный зуб

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня не самые хорошие истории связаны со стоматологами. При этом у меня выраженный рвотный рефлекс и как назло страдают крайние зубы. Хотелось бы получить консультации и немного себя успокоить перед походом. Откололся видимо кусочек зуба, а не пломбы фото прилагаю. Можно по фото сказать это масштабная работа будет либо только восстановят кусочек потерянный? И если можно оценить по фото что в последнем зубе, начало кариеса?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-18 18:52
Здравствуйте.
На 6 зубе удаляли ли нерв, не припомнить? На 7 да, кариес есть, как минимум средний.
Лена 2020-05-18 22:39
К сожалению не помню, у меня есть один без нерва, очень похож на этот. Я вот иду делать пока что этот скол и переживаю чтоб не всю пломбу менять, а только стенку восстановить.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-19 07:42
У вас от старой пломбы совсем небольшой скол остался. В любом случае и эту часть пломбы снимут