На сколько серьезная болезнь?
Спрашивает: Меруерт
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела узнать нам сегодня сделали Узи сердца заключение поставили: полости сердца не расширена. Сократительная способность сердца удовлетворительная МАРС, ОАП. что делать? Как лечить?
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-01-18 15:15
Здравствуйте. Приложите пожалуйста заключение узи.