На шее красные волдыри

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад появились на шее спереди красные волдыри, похожие на солнечную крапивницу, но не через сутки не более они не проходили. Пила супрастин тоже безуспешно. Позже они стали появляться и на шее сзади. Сдала кровь тромбоциты 145, соэ 20, лимфоциты 46, среднее содержание гемоглобина 26, все остальное в норме.
Сейчас у нас несколько дней пасмурно и прохладно и волдыри исчезли, остались просто красные пятна от них. Подскажите по что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 18:01
По снимку- это действительно проявление крапивницы. Провоцировать может что угодно и солнце и металич украшения и одежда. Разбираться нужно на приёме.