На родинке точки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. На родинке которая с рождения, недавно появились какие то небольшие точки. Они как будто поверх родинки как корочка. Родинка не болит, не кровоточит. Подскажите пожалуйста нормально ли это?
Теги: темный участок в родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

6 ответов

Добрый день. Невус выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Иван 2020-12-03 12:16
Спасибо огромное за консультацию.
Иван 2020-12-04 16:43
Подскажите пожалуйста, а черные точки это тоже норма? Просто их раньше не было вот и волнуюсь.
Иван 2020-12-05 20:19
Простите, опять продублировало
Иван 2020-12-18 14:44
Подскажите пожалуйста. Просветил этот невус дермотоскопом врач сказал, что она хорошая и наблюдать. Сказал темные точки это корочки как травма. Подскажите пожалуйста опасны эти темные точки? Или это вариант нормы? Очень переживаю по этому поводу.
Иван, Ваша родинка доброкачественная. Ничего опасного в темных участках (корочках) нет.