Темные точки в родинке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, эти родинки представляют опасность?
На руке - недавно появилась. Не нравятся эти темные точки внутри.
5 ответов
Здравствуйте, данные образования доброкачественного характера и если последние два по фото, не травмируются, то возможно наблюдение за этими образования (невусами). + Солнцезащитные крема.
Анастасия 2022-02-18 22:07
То есть, все-таки два последних могут переродиться? Один невус на груди, другой на спине. Не травмируются. Спину я даже мочалкой в том месте не тру, на всякий. А вот на груди терла, но не сильно.
Спасибо вам за ответы. И еще, не повредит ли лампа для сушки гель-лака родинке на руке? Перед походом к мастеру мажу солнцезащиткой, но все равно волнуюсь
Маленький шанс есть, но это ещё нужно постараться, что б переродились (солнце, солярий, травмы)
На руке она маленькая, но если часто попадает под такое излучение (лампа для сушки) , то думаю стоит замазывать кремом или заклеивать на время пластырем.