На родинке родинка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня родинка на шее, на ней начала рости такая же цветом точка, как родинка на родинке. Опасно ли это или нет? Еще родинка на ноге не ровная, странная! Подскажите пожалуйста нужно идти в врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-25 12:37
Здравствуйте! Это обычные папилломы, нет ничего опасного. Если они вам доставляют дискомфорт и травмируются случайно, то можно обратиться к хирургу чтобы их удалить.
Наталия 2021-04-26 08:48
Спасибо вам большое! ????