На ноге болячка

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, недавно появилась болячка, вроде это не родинка, ее там небыло, тут почесал и содрал и что это непонятно, посмотрите пожалуйста, какая подозрительная болячка! Я сфотографировал ее посмотрите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 10:37
Здравствуйте

Это какое-то травмированное образование.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления и гистологического исследования.
Гена 2020-05-09 11:36
Михаил Владимирович спасибо за ответ! Скажите пожалуйста это может быть серьёзным диагнозом?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 22:21
В Вашей ситуации по фото нельзя сказать что-то определенное.

Более определенно сказать что это, можно только на очном приеме и при проведении дерматоскопии.