Болячка на ноге, не заживает

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болячка на ноге появилась примерно год назад размером с копейку, спустя год выросла до такого размера, мазал облепиховым маслом и тетрациклином не проходит, работаю на производстве пластиковых труб, т. е есть вредность, не знаю если ли связь с этим, что это может быть? Она чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 15:24
Здравствуйте ,  Илья!
Нуммулярная экзема.
Используйте :
Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб .Цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Луиза 2021-08-09 14:47
Здравствуйте. У меня была болячка как комар укусил, сначала чесался я почесала на следующий день он опух и распределился чесался и болел не уходит уже 1 неделю чешется что можно сделать?