Болячка на ноге не заживает
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зарубцевавшаяся язва 12-перстной кишки.
Здравствуйте,
Здравствуйте, Уже полгода не заживает болячка на ноге. В начале лета ездили на море, покусали комары. Расчесывала и вот одна болячка не заживает. Не мокнет не чешется но и не отпадает. Корка образовывается, её отдираешь, а она снова появляется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.